"Уральские авиалинии" вводят льготный тариф на направлении "Екатеринбург-Сургут"
Авиакомпания "Уральские авиалинии" снижает тариф на направлении "Екатеринбург-Сургут-Екатеринбург" по пятницам. Теперь стоимость перелета в одну сторону будет составлять 4100 руб. без учета топливного сбора.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании, теперь пассажиры получили дополнительную возможность улететь домой в Сургут на выходные по более выгодной цене. Кроме того, пятничный рейс удобен тем, кто собирается в отпуск, используя Екатеринбург для стыковки с другими рейсами. Планируется, что льготный тариф будет действовать весь летний период. Количество мест по этому тарифу ограничено.
Напомним, направление "Екатеринбург-Сургут" было открыто всего месяц назад – 15 июня, однако стало одним из популярных региональных направлений. Чтобы удовлетворить возросшую потребность в пассажирских авиаперевозках, "Уральские авиалинии" увеличили частоту полетов на этом направлении: к заявленным четырем полетам в неделю – по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям, в течение последнего месяца был добавлен еще один – по понедельникам.
Атаки уничтожили важные узлы электроснабжения в Запорожской области
В пермском аэропорту самолёт государственной авиации выкатился за пределы ВПП
В Свердловской области зафиксировали землетрясение магнитудой 3,8 балла
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"