Грызлов о поражении на Ставрополье: "надо же Миронову где-то избираться сенатором"
Во многих субъектах РФ, где накануне прошли выборы в местные органы законодательной власти, обработаны почти 100% избирательных бюллетеней. В этих регионах с большим отрывом от конкурентов лидирует "Единая Россия". Однако на выборах в Госдуму Ставрополья четвертого созыва с большим отрывом от конкурентов лидирует партия "Справедливая Россия". "Единороссы" уже согласились со своим поражением в регионе.
Как сообщили в краевой избирательной комиссии, к 6:50 по московскому времени понедельника комиссией обработано около 86,4% избирательных бюллетеней.
| Согласно предварительным данным, по единому краевому избирательному округу лидирует "Справедливая Россия", набравшая 37,49% голосов избирателей. За партию "Единая Россия" проголосовали 23,87% избирателей. На третьем месте - КПРФ (14,33% голосов), на четвертом - ЛДПР (11,83%), передает "Интерфакс". |
Как отметил лидер партии "Единая Россия" и спикер Госдумы Борис Грызлов, Ставропольский край - это единственный регион, в котором первое место получает "Справедливая Россия".
| "Это единственный из 14 субъектов Федерации, где идет реальная борьба между "Справедливой Россией" и "Единой Россией", сказал журналистам Грызлов. "Ну что сказать: надо же Миронову (лидеру "Справедливой России" и спикеру Совета Федерации) где-то избираться сенатором, поэтому уступим им Ставропольский край", - заявил он, сообщает РИА "Новости". |
Индия может разместить на границе с Бангладеш крокодилов и ядовитых змей в качестве защиты от нелегалов
В Свердловской области из-за паводка разрушился мост через реку Тура
ЦИК не ФАС: кандидатам в депутаты Госдумы разрешили агитацию в Telegram
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"