16 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


ОАО "Норильскгазпром" подвело итоги работы в первом полугодии 2004 года

ОАО "Норильскгазпром" подвело итоги работы в июне и первом полугодии 2004 года. В июне при плановой добыче газа 154 млн. кубометров фактически добыто 168 млн. Это составляет 109% от плановых заданий. Добыча газового конденсата за июнь составила 509 тонн при плане 430 тонн, сообщили "Север-Пресс" в пресс-службе компании.

За первые 6 месяцев 2004 года плановые показатели по добыче газа и газового конденсата выполнены на 99,1% и на 105,7% соответственно. Добыто 1835,8 млн. кубометров газа и 3595 тонн газового конденсата. Плановое задание по совместной реализации газа в I полугодии выполнено на 102 %. Основному потребителю - "ГМК "Норильский никель", продано 2009,9 млн. кубометров газа. Из них доля ОАО "Норильскгазпром" составила 1781,5 млн. кубометров, ОАО "Таймыргаз" - 228,4 млн.

Добычу углеводородного сырья ОАО "Норильскгазпром" ведет на Соленинской группе месторождений, в основном находящейся на территории Ямало-Ненецкого автономного округа и частично - в Красноярском крае.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС