Праздник ямальских СМИ: лучше поздно, чем никогда
Сегодня, 11 мая, представители всех ямальских СМИ собрались в столице округа – Салехарде для того, чтобы отметить свой профессиональный праздник.
В связи с проведением в Салехарде выездного заседания президиума Государственного совета РФ и собрания представителей северных территорий России праздничные мероприятия, посвященные дню ямальских СМИ – 19 апреля, были перенесены на 11-12 мая.
Сегодня в Салехарде для сотрудников печатных и электронных средств массовой информации пройдут мастер-классы. Как считают специалисты, подобные мероприятия позволяют журналистам успешно продемонстрировать свои профессиональные навыки и обменяться опытом. Завтра, 12 мая, состоится совещание руководителей окружных СМИ, на котором будут обсуждены текущие вопросы и намечены дальнейшие планы по развитию медийного сообщества Ямала.
На профессиональный праздник журналистов ЯНАО приглашены ветераны ямальских СМИ, многие из которых уже давно уехали с Севера, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.
Парад Победы прошел на Красной площади Москвы
Пассажиров, ставших заложниками коллапса аэропортов Юга России, отправят поездом
В Екатеринбурге прошел парад Победы
Перемирие продлится с 9 по 11 мая. Россия и Украина обменяются тысячами погибших
Руководители регионов Урала поздравили уральцев с 9 мая
КП: В Екатеринбурге 9 мая не будет вечернего салюта
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"