28 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Жители трех уральских территорий будут платить за электричество на две копейки больше

Жители ХМАО, ЯНАО и Тюменской областей с первого апреля будут платить за электроэнергию на две копейки больше. Об этом Накануне.ру сообщили в пресс-службе Уральской энергетической компании.

Прирост тарифов на электроэнергию в  трех уральских регионах, поставщиком  электроэнергии для которых является "Тюменьэнерго", в этом году составил 3 % к уровню прошлого года. По словам уральских энергетиков, это самый низкий показатель роста цен среди тех компаний России, где в текущем году были подняты тарифы. 

К примеру, в соседней Томской области  рост тарифов составил 12%, в Челябинской – 17%, в Свердловской  - 21%. В целом по УрФО, в этом году тарифы выросли на 9,1%, тогда как  в среднем по стране этот показатель достиг 12,2%.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС