29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Общество В России

Наркоманам могут запретить въезд в Россию

"Российская газета" опубликовала постановление правительства России за номером 849 от 12 ноября 2008 года, согласно которому в число федеральных органов исполнительной власти, формирующих "черные списки" для въезжающих и пребывающих в России иностранцев включен ФСКН, или Госнаркоконтроль.

Как сообщили газете в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков, Россия сейчас инициирует создание "черного списка" наркобаронов по аналогии со списком террористических организаций, составленным в ООН. Однако пока возражают американцы. По словам представителей США, наркобаронам, попавшим в эти списки, будет трудно выехать за границу. А это значит, что их никак не арестуешь.

Как пишет газета, кроме наркобаронов нововведение может коснуться также и рядовых наркоманов из иностранцев, вплоть до выдворения из России находящихся здесь, или запрет на въезд тем, кто собирается, пишут "Новые известия".

 

Теги: наркоманы


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.11.2008 12:52 Мск В Тюмени Госнарконтроль ждет издания ведомственного приказа, разъясняющего, как выдворять наркопреступников из страны

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС