28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


"Уральские авиалинии" открывают рейс Челябинск-Москва

С 23 января авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает регулярный рейс по маршруту Челябинск-Москва-Челябинск. Стоимость перелета в одну сторону составит 2499 руб., туда и обратно – 4999 руб. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, тарифы на этом маршруте не предполагают топливных сборов.
По словам коммерческого директора "Уральских авиалиний" Кирилла Скуратова, выбор Челябинска в качестве одного из сегментов для дальнейшего развития перевозчика во многом обусловлен конкурентными преимуществами местного аэропорта "Баландино", который привлекает авиакомпании более низкой ценой на авиатопливо и наземное обслуживание воздушных судов и пассажиров.
В авиакомпании отмечают, что постоянное расширение географии полетов – одна из стратегических задач развития авиакомпании. В начале 2007 г. "Уральские авиалинии" выходя на новый региональный рынок. Весной 2006 г. авиакомпания уже осуществляла чартерные рейсы из Челябинска в Египет, теперь перевозчик презентует программу регулярных полетов из "Баландино".
Напомним, сейчас на маршруте Челябинск-Москва-Челябинск работают несколько авиаперевозчиков, наиболее крупные из них – "Аэрофлот" и S7 ("Сибирь").
Самолеты "Уральских авиалиний" будут ежедневно вылетать из челябинского аэропорта "Баландино" в 8:40. Обратный вылет из "Домодедово" будет производиться в 21:05. По оценкам специалистов авиакомпании, пассажиропоток на направлении Челябинск-Москва будет достаточно большим. В перспективе "Уральские авиалинии" планируют открытие регулярных рейсов из "Баландино" по России (Сочи, Краснодар, Анапа), СНГ (Ереван, Худжант) и за рубеж (Египет). Рассматривается возможность организации полетов из Челябинска в Санкт-Петербург. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС