25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СУАЛ примет участие в международной конференции "Безопасность и здоровье на производстве"

Группа СУАЛ примет участие в Международной конференции "Безопасность и здоровье на производстве", которая пройдет 14 декабря в Екатеринбурге. С докладом "Почему здоровье является приоритетом для бизнеса?" на конференции выступит вице-президент СУАЛа по Уральскому региону Анатолий Сысоев. Группу СУАЛ будет представлять также Вейн Хейл, первый вице-президент по производству первичного алюминия.

В конференции также примут участие "ЕвразХолдинг", АНО "Институт корпоративного развития", IBLF и другие промышленные предприятия. Специалисты расскажут о методах профилактики профессиональных заболеваний, организации здорового питания на производстве, поделятся опытом в сфере промышленной безопасности и озвучат возможные сценарии и новые формы сотрудничества бизнеса и государства в этой сфере. В частности, речь пойдет о взаимодействии в рамках реализации одного из приоритетных национальных проектов "Здоровье".

Напомним, что Группа СУАЛ получила в этом году сертификат Международной организации работодателей, удостоверяющим ценность принципов и аспектов корпоративной социальной ответственности компании и ее вклад в дальнейшее продвижение и понимание вопросов корпоративной социальной ответственности.

Человеческая эффективность составляет основу эффективности функционирования производства, определяющей благосостояние людей и территории и дающей дополнительный импульс к ее развитию, а это, в свою очередь, обеспечивает инвестиционную привлекательность территории и ее конкурентоспособность на рынке, в том числе, в плане поиска эффективных человеческих ресурсов.

Деятельность Группы СУАЛ, соответствующая этому циклу, строится на трех общемировых принципах устойчивого развития – экономическом, экологическом и социальном. Механизмами создания устойчивости выступают модернизация производства, программы по охране окружающей среды, корпоративная социальная политика (включая программы "Здоровье", "Спорт", "Культура", "Молодежь" и "Забота"), политика социального партнерства с региональными и местными властями и программный и партнерский подход, в рамках которого создана корпоративная пенсионная система и реализуются программы комплексного социально-экономического развития территорий в сотрудничестве и с местным сообществом и властями, и с международными организациями, в том числе такими, как ПРООН и USAID. Как отмечают в компании, результаты работы Группы СУАЛ в этом направлении, к которым стремится компания – эффективное производство, эффективное взаимодействие с государственной властью и местным самоуправлением и сообществом, устойчивое развитие территорий и более высокое качество жизни людей. 

Теги: СУАЛ


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС