20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBq5JF
Юду: http://remont.youdo.com/repair/spaces/garage/tag/pogreb/, подробнее здесь.
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/living-room/, выбирай YouDo!
youdo.com


Посольство Японии в России согласовало план спортивных мероприятий, которые пройдут на Среднем Урале во время "Иннопрома"

Посольство Японии в России согласовало план спортивных мероприятий, которые пройдут в Свердловской области во время работы международной промышленной выставки "Иннопром". Состязания организованы при содействии правительства Свердловской области и имеют открытый характер.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, с 7 по 8 июля на поле спортивного клуба "Динамо" – хоккей на траве" запланирован международный турнир по этому виду спорта EurAsia Hockey Cup 2017 с участием четырех команд по круговой системе. Подтвердили участие Национальная молодежная сборная Японии Japanese National Junior hockey team, индийский клуб от Cosmos Hockey Association, ХК "Динамо-Строитель" (Екатеринбург).

11-12 июля на площадке спортивного комплекса игровых видов спорта Уральского федерального университета состоятся показательные выступления и тренировочные сессии по искусству фехтования "кендо". Участвуют спортсмены Университета Кокугакуин, Университета Синсю, Васинкай и школы кендо Свердловской области. Также, в конференц-зале "Ельцин-центра" можно будет послушать лекцию по философии этого боевого искусства.

В эти же дни спортивный комплекс УрФУ примет товарищеский матч по женскому футболу. Состоятся две встречи между командами футбольного клуба УрФУ и Tohoku University of Community Service and Science. Формат проведения турнира: 7*7 человек, два тайма по 30 минут. 12 июля на площадке Дворца игровых видов спорта пройдет дружеский матч по мини-футболу между представителями деловых кругов Свердловской области и Японии.

Кроме этого, запланирована недельная японо-российская развивающая программа для студентов JR Leaders, в рамках которой молодые девушки и юноши из разных городов Японии и Урала обсудят вопросы развития лидерства в молодежной среде на площадке МВЦ "Екатеринбург-Экспо", а также примут участие в тренингах на природе по развитию лидерских качеств и традиционных мастер-классах по японской и русской культуре. Местом их проведения станет берег реки Чусовой.

Со стороны Свердловской области подготовку и проведение культурных мероприятий курирует информационно-культурный центр "Япония", Екатеринбургское отделение "Россия-Япония".

Напомним, в этом году страной-партнером "Иннопрома" является Япония. Сама международная выставка пройдет в Екатеринбурге с 10 по 13 июля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС