23 Декабря 2025
search

ВС пересмотрел дело Долиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Травмированием трех работников на "Евраз НТМК" в Нижнем Тагиле заинтересовались следователи

В Нижнем Тагиле организована доследственная проверка по факту травмирования трех работников на "Евраз НТМК".

Напомним, 31 мая на объекте строительства доменной печи произошло обрушение плит перекрытия встроенных помещений бункерской эстакады. В результате травмы получили три сотрудника ООО "УДР-Е". Они были госпитализированы.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР, по имеющейся информации, один из работников получил перелом голени, другой — перелом стопы, третий — ушибы. Точная степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших, будет устанавливаться в ходе судебно-медицинских экспертиз.

Как уточнили в ведомстве, в ходе доследственной проверки следователем будет проведен комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. В частности, планируется проведение опросов пострадавших и очевидцев, сотрудников администрации предприятия. Будет истребована и проанализирована необходимая документация, касающаяся обеспечения безопасных условий труда на данном предприятии. Устанавливаются должностные лица, ответственные за соблюдение техники безопасности при выполнении работ.

По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Добавим, что свою проверку инцидента также ведет прокуратура.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.06.2017 07:42 Мск В Нижнем Тагиле на "Евраз НТМК" из-за обрушения плит пострадали три работника: они госпитализированы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС