20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Курганская область получит 77 млн рублей на поддержку малого и среднего бизнеса

76,7 млн руб. поступит в Курганскую область из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства. Об этом на очередном заседании правительства региона сообщил директор департамента экономического развития региона Сергей Чебыкин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Сообщается, что часть полученных средств планируется направить также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства" госпограммы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика".

На заседании правительства области было утверждено соответствующее соглашение с Министерством экономического развития РФ. Предоставленные средства субсидии пройдут на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС