20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ГИБДД: похолодание на Среднем Урале может спровоцировать рост аварий

В свердловской Госавтоинспекции предупредили, что похолодание на Среднем Урале может спровоцировать рост аварий. Водителей просят снижать скорость и не допускать резких маневров.

Как сообщили Накануне.RU в региональной ГИБДД, в ближайшие дни в Свердловской области ожидается похолодание, в связи с чем на дорогах возможно образование наледи, что может спровоцировать рост ДТП на дорогах. При этом особенно высока вероятность гололедицы на трассах.

"Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области обращается к водителям с просьбой двигаться на скорости, соответствующей дорожным и метеорологическим условиям. При движении водителям рекомендуется не допускать резких маневров, резких торможений, соблюдать дистанцию и боковые интервалы до других транспортных средств. Начинающим водителям, а также водителям, не имеющим достаточного опыта вождения, необходимо отказаться от поездок", - говорится в заявлении ведомства.

Также сотрудники Госавтоинспекции обратились к пешеходам: их просят не нарушать Правила дорожного движения и не выходить неожиданно на дорогу, чтобы не спровоцировать аварийную ситуацию.

Как сообщало Накануне.RU, сейчас в Свердловской области проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадала женщина-пешеход.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС