20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге сугроб спас 4-летнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки

В Екатеринбурге 4-летний ребенок на днях выпал из окна третьего этажа. В результате падения мальчик получил незначительные травмы, так как удар смягчил большой сугроб, находящийся под окнами дома, передает корреспондент Накануне.RU.

Сам инцидент произошел 26 февраля в многоэтажном доме на ул. Электриков. Мальчик упал из окна квартиры на третьем этаже, когда остался один дома.

"Его отец поехал за мамой на работу. Мальчику он оставил на всякий случай телефон и сказал, что скоро вернется. Ребенок начал переживать, взял телефон, но оказалось, что тот отключился. Он попробовал открыть дверь, но она была заперта. Тогда мальчик открыл окно, чтобы вылезти, и упал. К счастью, он приземлился прямо в сугроб и не пострадал. К тому моменту уже подъехал отец, который отлучился всего на 10 минут", - пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

В настоящее время по данному инциденту полиция проводит проверку. Отмечается, что ребенок воспитывается в благополучной семье.

Как сообщало Накануне.RU, в начале февраля из окна восьмого этажа дома по ул. Машиностроителей выпала 5-летняя девочка. Ребенка также спас сугроб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС