17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале 10-летним спортсменам подарили блокноты с рекламой пива и шутками про секс

В Магнитогорске юные спортсмены, участвовавшие в турнире по хоккею в валенках, получили в подарок блокноты с рекламой пива и шутками на тему "почему женщиной быть лучше, чем мужчиной". Родители школьников возмущены такими сувенирами и намерены обратиться в прокуратуру, поскольку считают подарки пропагандой секса.

"Спонсоры турнира по хоккею в валенках на стадионе "Малыш" отметили 10-12-летних спортсменов довольно "креативными" сувенирами. Помимо медалей и грамот подростки принесли домой блокноты от семечек "Джинн". Не очень понятно, зачем юным спортсменам блокнот с рекламой пива на обложке, но то, что обнаружили любознательные родители внутри блокнота, вообще повергло их в шок…", - написал пользователь в сообществе "Другой Магнитогорск".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

В частности, в блокноте были опубликованы шутки на тему "почему женщиной быть лучше, чем мужчиной". Родители шутку не оценили и намерены обратиться в прокуратуру.

"Под каждой страницей здесь опубликован текст, вероятно, очень остроумный, с точки зрения его авторов. Не исключено, что где-нибудь под пиво с семечками "Джинн" такой текст действительно вызовет веселые эмоции. Но зачем юным спортсменам знать, "почему женщиной быть лучше, чем мужчиной", родители так и не разобрались. Более того, они намерены обратиться в прокуратуру, так как считают врученные их детям подарки пропагандой секса, неверности и даже гомосексуализма", - говорится в сообщении.

блокнот, детский турнир, Магнитогорск,|Фото: vk.com

Добавим, что организаторы турнира уже принесли извинения родителям, а "недетские подарки" объяснили технической ошибкой. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС