24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге в машине у торгового центра полиция обнаружила 1,5 килограмма наркотиков

В Екатеринбурге полиция задержала мужчину, у которого в машине обнаружили полтора килограмма наркотиков. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу. 

"Возле торгового центра по улице Черняховского в Чкаловском районе Екатеринбурга внимание наряда ППС привлекла автомашина "Лада-Веста", стоявшая на значительном отдалении от большинства других транспортных средств. Экипаж принял решение проверить подозрительную машину. В салоне "Лады" на заднем пассажирском сидении находился мужчина, который сообщил патрульным, что ожидает возвращения супруги из магазина. Рядом с гражданином находилось несколько десятков полиэтиленовых пакетиков с неизвестным кристаллообразным веществом и электронные весы. На место происшествия патрульные незамедлительно вызвали следственно-оперативную группу, которая произвела осмотр и изъятие подозрительного вещества. Проведенным исследованием было установлено, что это синтетическое наркотическое средство общей массой более полутора килограмм", - сообщили в пресс-службе.

Задержанным оказался неработающий уроженец Курганской области, проживающий в Октябрьском районе Екатеринбурга. Он не стал отрицать и признался, что наркотики принадлежат ему. Сейчас полиция возбудила и расследует уголовное дело по признакам состава преступления статьи "Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере". Среди прочего ее санкция предусматривает пожизненное лишение свободы. До решения суда мужчина будет находиться под стражей


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС