19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В День защитника Отечества в Москве ограничат продажу спиртного и перекроют улицы

В День защитника Отечества, 23 февраля, в Москве ограничат продажу спиртных напитков и перекроют улицы. Об этом Накануне.RU сообщили в городской администрации.

Так, в ближайший четверг в местах проведения массовых мероприятий в столице запретят торговать как крепкими спиртными, так и слабоалкогольными напитками и пивом в любой емкости. Кроме того, под временные ограничения попадут прохладительные напитки в стеклянной таре. Запреты коснутся как самих мест массовых гуляний, так и магазинов, расположенных рядом.

"Ограничительные меры по продаже алкоголя необходимы для предотвращения травматизма, а также профилактики противоправных действий", - пояснил глава департамента региональной безопасности Владимир Черников.

Гринвич Гипербола магазин супермаркет прилавок винный отдел вино алкоголь|Фото:Накануне.RU

Кроме этого, 23 февраля в связи с праздничными мероприятиями в честь Дня защитника Отечества в Москве перекроют несколько улиц. Как сообщили Накануне.RU в столичном Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, с 9.00 автомобили не смогут проехать по Страстному бульвару и улице Большая Дмитровка, а с 10.00 – по улице Петровке. Движение планируется открывать по мере прохождения колонны. С 12.35 до 12.45 для транспорта будет недоступен участок Театрального проезда в месте пересечения с улицей Петровкой, а с 19.00 до 21.30 перекроют улицу Кадырова.

Как добавили в мэрии, вечером все желающие смогут посмотреть салют: его запустят с 16 городских площадок, главными из которых станут Поклонная гора и Воробьевы горы. Огненное шоу начнется в 21.00.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС