25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тарханов возглавил молодежную команду ФК "Урал"

Главным тренером молодежной команды ФК "Урал" из Екатеринбурга назначен 29-летний специалист Юрий Тарханов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба.

Сообщается, что до этого возглавлявший молодежный состав Погос Галстян стал помощником Александра Тарханова, отца Юрия, в тренерском штабе основного состава.

Юрию Тарханову в "молодежке" будут помогать Михаил Галимов, тренер вратарей Сергей Аляпкин и тренер по физ. подготовке Дамир Ямалатдинов, ранее работавшие в штабе молодежного состава. Отмечается, что молодежная команда "шмелей" начала подготовку ко второй части сезона и уже провела несколько тренировочных занятий под руководством нового наставника.

Юрий Тарханов, ФК "Урал"|Фото: ФК "Урал"

Юрий Тарханов родился 26 июля 1987 года. Будучи действующим футболистом, он, как и отец, играл на позиции полузащитника. Свою карьеру он начинал в дубле "Крыльев Советов" (Самара), затем выступал в клубе "Ветра" (Литва), а также провел 4 сезона в команде второго дивизиона "Ника" (Москва). В этом же клубе молодой специалист и начинал тренерскую карьеру в качестве наставника, откуда перешел после на работу в Екатеринбург.

Добавим, как сообщало Накануне.RU, в данный момент футболисты основного состава уральского клуба проводят тренировочный сбор на Кипре.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС