25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев зарегистрирован кандидатом в губернаторы. Он рассказал, пойдет ли в предвыборный отпуск

Врио губернатора Евгений Куйвашев зарегистрирован кандидатом на выборах главы региона, которые пройдут 10 сентября 2017 г. Избирательная комиссия зарегистрировала его в качестве кандидата сегодня, 12 июня. Куйвашев предоставил в облизирком все необходимые документы и получил удостоверение кандидата, а также разрешение на открытие специального избирательного счета. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

В настоящее время Евгению Куйвашеву предстоит определиться с кандидатами на пост сенатора. По его словам, "по двум кандидатам решение уже принято, по третьей кандидатуре идут консультации".

Врио главы также отметил, что в предвыборный отпуск он обязательно уйдет в соответствии с действующим законодательством.

"Сейчас нас ждут два события, требующие моего непосредственного участия в качестве руководителя региона: это ИННОПРОМ-2017, партнером которого станет Япония, и представление заявки Екатеринбурга на ЭКСПО-2025. После того, как эти события состоятся, я намерен максимальное внимание уделять избирательной кампании. Впереди много работы над исполнением наказов уральцев, полученными мной в ходе поездок по городам Свердловской области. Это сейчас самое важное", – сказал Евгений Куйвашев.

Евгений Куйвашев, Валерий Чайников, кандидат в губернаторы, удостоверение|Фото: департамент информационной политики губернатора Свердловской области

Евгений Куйвашев, кандидат в губернаторы, удостоверение|Фото: департамент информационной политики губернатора Свердловской области

Напомним, как сообщало Накануне.RU, 10 июня в Екатеринбурге состоялась партийная конференция свердловского отделения "Единой России", на которой путем тайного голосования "единороссы" утвердили врио главы Свердловской области Евгения Куйвашева в качестве претендента от партии на пост губернаторы региона.

праймериз Единой России, Куйвашев, Чернецкий, Россель|Фото:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС