20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Черчесов о матче с Венгрией: Мы ждем тяжелой игры, футболисты сборной России должны выложиться по максимуму

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с командой Венгрии. Специалист признался, что будет непросто, передает корреспондент Накануне.RU.

"Естественно, мы хотим выиграть, для этого и выходим на поле. Была проделана определенная работа, результаты которой мы должны показывать на поле. Футболисты об этом знают. Мы ждем тяжелой игры, в которой футболисты сборной России должны выложиться по максимуму", - приводит слова Черчесова официальный сайт Российского футбольного союза.

Также он прокомментировал ситуацию с заявкой команды на предстоящий летом Кубок Конфедераций.

"У нас впереди еще игра в Будапеште и тренировки, чтобы принять решение по окончательному списку. Мы потеряли двух футболистов еще до начала сбора, а в его ходе – еще одного. Стараемся не делать скоропостижных выводов. У Комбарова есть проблемы, его участие в матче с Венгрией под вопросом. У Бухарова и Кудряшова также имеются определенные сложности. До первой игры на Кубке Конфедераций 10 дней, в любую секунду может что-то случиться. Футболист, который сегодня не попадает в заявку, через неделю может там оказаться. Так что минимум один игрок точно останется тренироваться с нами", - заявил главный тренер сборной России.

Напомним, матч Венгрия – Россия пройдет в понедельник, 5 июня, на стадионе "Гроупама Арена" в Будапеште. На игре будет работать немецкая бригада арбитров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.06.2017 07:37 Мск Сборная России по футболу разгромила Венгрию в Будапеште

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.06.2017 10:25 Мск Матч Венгрия – Россия рассудит немецкая бригада арбитров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС