19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

К бастующим свердловским дальнобойщикам присоединился парень на велосипеде

К бастующим дальнобойщикам на 30-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги в лагерь приехал молодой человек на велосипеде. Парень сообщил, что намерен поддержать протестующих, и поставил палатку. Об этом Накануне.RU сообщил координатор реготделения Объединения перевозчиков России Андрей Гуров.

По его словам, 18-летний парень по имени Шамиль приехал в лагерь дальнобойщиков вчера, взял наклейки против "Платона" и разбил палатку. Как уточнил один из бастующих дальнобойщиков Иван, молодой человек путешествует на велосипеде, побывал в Челябинске, Тюмени и других городах области.

"Мне кажется, это достойно освещения. О таком поступке нужно рассказать", - рассказал Андрей Гуров.

Он отметил, что бастующие дальнобойщики спросили, как относятся родители к такому решению молодого путешественника. Он заверил их, что все в порядке. Добавим, что сейчас в лагере осталось всего шесть машин, остальные разъехались. Накануне.RU приезжало в к бастующим дальнобойщикам, когда акция была в самом разгаре.

Отметим, что в субботу, 3 июня свердловские дальнобойщики проведут автопробег. Как уточнил Андрей Гуров, акция начнется с12-го км ЕКАДа. Всего в автопробеге примут участие 20 машин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.06.2017 14:11 Мск "Никто к нам так и не пришел": свердловские дальнобойщики провели автопробег против "Платона"
Ранее 03.06.2017 09:05 Мск Свердловские дальнобойщики собрались на ЕКАД, чтобы принять участие в автопробеге против "Платона"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.05.2017 09:48 Мск Свердловские дальнобойщики, протестующие против "Платона", подали заявку на автопробег
Ранее 25.05.2017 14:18 Мск "Забастовка продолжается, но остались самые стойкие", - свердловские дальнобойщики продолжают акцию протеста на ЕКАД

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС