24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdkZC
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/country/geo/selyatino/, смотрите ссылку.
Тут http://perevozki.youdo.com/arenda/pritsep/, подробности тут.
youdo.com


Житель Екатеринбурга поджег собственную квартиру, после чего отказался эвакуироваться

Вечером 17 мая на пульт диспетчера службы пожаротушения Екатеринбурга поступило сообщение о возгорании в жилом доме по улице Чкалова, 250.

Как сообщили Накануне.RU в службе спасения "Сова", к месту ЧП были направлены три пожарные машины. Приехавшие на место спасатели выяснили, что горит квартира на 4 этаже, в которой находится мужчина.

Пожарные пытались спасти его оттуда через окно, однако жилец от помощи отказывался, при этом выкинув из окна свою кошку. Спасатели были вынуждены выпилить дверь и вывести неадекватного мужчину на улицу.

По словам жильцов, он хотел спрыгнуть из окна, но пожарные не позволили. После эвакуации жильца пристегнули наручниками к забору, так как он сильно буянил, кричал на прохожих и угрожал вскрыть себе вены.

В результате хозяина жилья доставили в областную наркологию.

Кроме того, из подъезда были эвакуированы 10 человек.

"В настоящее время службой участковых уполномоченных полиции проводится проверка, в рамках которой устанавливается точная картина произошедшего, опрашиваются жильцы дома, очевидцы инцидента. Информация, изложенная в ряде СМИ о причинении физического вреда животному, проверяется, однако пока не нашла своего подтверждения. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, о чем будут проинформированы СМИ", - сообщили Накануне.RU в УМВД по Екатеринбургу.



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экспертное мнение



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Мнения из сети