18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Максим Решетников намерен лично руководить своей избирательной кампанией

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников провел свою первую пресс-конференцию, в которой приняли участие представители 54 СМИ. На ней глава региона прокомментировал предстоящую избирательную кампанию по выборам губернатора региона, передает корреспондент Накануне.RU.

Отвечая на вопросы журналистов, какие политтехнологи будут работать на его кампании Максим Решетников заявил, что будет использовать труд разных консультантов как московских, так и местных, но заниматься и руководить всей работой Решетников намерен лично.

Максим Решетников также сообщил что достигнута договоренность с лидером регионального отделения "Единой России" Николаем Демкиным о проведении 31 марта политсовета на котором будет решен вопрос о выдвижении кандидатов на выборы губернатора.

"Если "Единая Россия" определится с моим выдвижением на выборы, в течение последующих двух месяцев я буду общаться с местными партийными организациями, где озвучу свою программу", - заявил Решетников.

Максим Решетников|Фото:Пресс-служба ГФИ по Пермскому краю

По его словам сами выборы должны пройти максимально насыщенными встречами с населением различных территорий.

"Насколько я знаю, видение ситуации и проблем из кабинета кардинально отличается от истинного положения. Моя задача пройти все территории", - отметил глава региона.

При этом Решетников уточнил что он не намерен давать пустых обещаний жителям края, а четко разграничивать ту проблематику, которую власть решить в состоянии и те вопросы, которые находятся вне ее компетенции

"Это четко надо понимать, чтобы не обманывать людей и не давать пустых обещаний", - заявил Максим Решетников.

Наталья Жукова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС