19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев возглавил оргкомитет по подготовке к хоккейному Кубку мира на Среднем Урале

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев подписал распоряжение о создании организационного комитета по подготовке к проведению Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд. Соревнования пройдут с 19 по 27 августа 2017 года.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, оргкомитет возглавил сам Евгений Куйвашев. Также в его состав вошли вице-губернатор Павел Креков, генеральный директор "УГМК-Холдинг", президент хоккейного клуба "Автомобилист" Андрей Козицын, министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт и вице-президент Континентальной хоккейной лиги Георгий Кобылянский.

Кубок мира пройдет в двух городах – Екатеринбурге и Верхней Пышме. Согласно распоряжению губернатора, министерству физической культуры и спорта и федерации хоккея Свердловской области поручено подготовить ледовые арены к соревнованиям и обеспечить их проведение на высоком организационном уровне. Также ответственным структурам следует обеспечить питание и проживание участников турнира, а также медицинское и транспортное обслуживание и безопасность.

Напомним, в июне прошлого года губернатор Евгений Куйвашев поддержал заявку Федерации хоккея России о проведении в Свердловской области Кубка мира среди молодежных клубных команд в 2017 году. Стоит отметить, что такой турнир уже проходил на Среднем Урале в 2015 году.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС