18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шестилетний пермяк получил в подарок фотографию Владимира Путина с автографом президента

Детсадовец из Перми получил в подарок фотографию Владимира Путина и футбольный мяч. Накануне шестилетний Тимофей Дедов был приглашен в аппарат главного федерального инспектора по Пермскому краю для вручения подарка из Москвы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГФИ. 

Фотография Путина с личной подписью президента пришла из Москвы. Глава государства сфотографирован во время хоккейного матча. Подарок попросила тетя Тимофея: 

"Мой племянник очень уважает президента нашей страны, несмотря на юный возраст, внимательно смотрит выпуски новостей, особенно если показывают репортажи с Владимиром Владимировичем Путиным. Он не разрешает переключать каналы, когда Владимир Путин выступает, поэтому я была уверена, что портрет Владимира Владимировича с его автографом очень обрадует моего племянника". 

Тимофей Дедов, фото Путина|Фото: пресс-служба ГФИ по Пермскому краю

От главного федерального инспектора Игоря Цветкова мальчик также получил подарок – футбольный мяч. Тимофей с четырех лет занимается в секции футбола, правда, как он сам признался, пока еще не решил, кем ему хочется быть в команде – нападающим, защитником или вратарем.

Родные мальчика рассказали, что Тимофей интересуется и международной политикой. Когда ему вручили подарок от Владимира Путина, он признался, что станет или президентом России, или футболистом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС