25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ЗАТО Озерск предприятие задолжало своим сотрудникам более 15 млн рублей

Руководство предприятия ЗАО "Уралгидромонтаж" в Озерске подозревается в невыплате заработной платы. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального СК.

По версии следствия, в течении 2015 года до настоящего времени руководством предприятия не выплачивалась заработная плата 17 сотрудникам организации, задолженность перед которыми составила 1,8 млн рублей.

Однако в ходе расследования было установлено 150 потерпевших – работников предприятия, которым не выплачена заработная плата в сумме более 15 млн рублей. Для установления точного количества потерпевших и объема задолженности по заработной плате назначено дополнительно 5 судебно-бухгалтерских экспертиз.

В настоящий момент принимаются необходимые меры для обеспечения полного погашения задолженности по заработной плате. После представления следователя руководством предприятия добровольно выплачено работникам 2 млн рублей в счет частичного погашения задолженности по заработной плате. Кроме того, наложен арест на объекты недвижимости, стоимостью 60 млн рублей.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС