25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми задержан подозреваемый в расправе над 10-летним мальчиком: им оказался бомж

В Перми задержан предполагаемый убийца 10-летнего мальчика. Им оказался мужчина без определенного места жительства.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю, мальчик пропал еще 5 июня этого года - ушел на прогулку и не вернулся, а 16 августа его тело было обнаружено в заброшенном коллекторе в Индустриальном районе. 25 августа был задержан подозреваемый в жестокой расправе. Им оказался 27-летний уроженец Ивановской области, не имеющий определенного места жительства. Сегодня по ходатайству следователя судом ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Убийство малолетнего".

В ходе расследования следствием установлено, что вечером 5 июня возле теплотрассы мужчина встретил гулявшего на улице мальчика, напал на него и убил. После этого, намереваясь скрыть совершенное преступление, он сбросил тело в заброшенный коллектор, где спрятал его в земле.

В настоящее время задержанному мужчине предъявлено обвинение. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на детальное установление всех обстоятельств и мотивов особо тяжкого преступления. При этом в обязательном порядке будут приняты исчерпывающие меры к установлению и устранению причин и условий, способствовавших его совершению. Расследование уголовного дела, находящегося на контроле у руководителя следственного управления, продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС