18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Элита подрастает! Гонки выпускников Академии ФСБ на "Геликах" вызвали шок

 Гонки выпускников Академии ФСБ на "Гелендвагенах" шокировали общество. "Подрастающую элиту" уже обвинили в измене Родине, нарушении ПДД и подражании "мажорам".

В Сети появились видео и фото, на которых запечатлено, как выпускники академии ФСБ катаются на 28 "Гелендвагенах" в Москве.

Информацией заинтересовались в МВД. Полиция проверяет данные о нарушении правил дорожного движения кортежем из нескольких десятков элитных машин Mercedes Gelandewagen в Москве, сообщили "Интерфаксу" в субботу в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

"Мы изучаем данные материалы, проводится проверка", - сообщил сотрудник пресс-службы.

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов обвинил будущих силовиков в измене Родине. Он заявил, что сотрудники ФСБ не должны выкладывать в свободном доступе фото и видео, на которых видны их лица. Более того, он осудил, что молодые люди разместили в интернете коллективное фото, на котором написаны все фамилии выпускников.

"Это вообще измена Родине! Предательство интересов службы в полном объеме. Никто не знает, где эти пацаны будут служить. Как можно фотографии, по сути, уже сотрудников ФСБ, выкладывать в Сеть?!" – возмущается Михайлов, слова которого приводит РенТВ.

Между тем, блогеры уже сравнили выпускников академии ФСБ с компанией "мажоров" во главе с сыном вице-президентом "Лукойла" Русланом Шамсуаровым. Будущие силовики тоже нарушали правила дорожного движения и снимали свой заезд на видео: молодые люди высовывались из окон машин, размахивали руками, тем самым создавая аварийные ситуации на дороге.

ФСБ России(2023)|Фото: Накануне.RU

ФСБ(2023)|Фото: Накануне.RU

оцепление, ФСБ России(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС