Глава свердловских профсоюзов, как и обещал, пожаловался в региональный оргкомитет: Ветлужских предложил запретить адмресурс
Глава Федерации профсоюзов Свердловской области, кандидат в депутаты Госдумы по Серовскому одномандатному округу Андрей Ветлужских обратился в региональный оргкомитет праймериз. Ветлужских пожаловался на использование административного ресурса, передает корреспондент Накануне.RU.
"Сегодня, как и планировал, отдал обращение в региональный оргкомитет праймериз с информацией о запретах размещения моих щитов и данной бюджетникам установке голосовать за определённую кандидатуру. В качестве реакции на моё обращение, предложил сделать обращение оргкомитета ко всем уровням власти о недопустимости применения административного ресурса в интересах отдельно взятого кандидата", - сообщил Ветлужских на своей странице в Facebook.

Напомним, ранее лидер свердловских профсоюзов пожаловался, что ему отказали в размещении баннеров в Верхотурье, Сосьве и Серове, несмотря на то, что они уже были оплачены.
"Сказали, что не могут разместить мои баннеры, так как местные власти запретили размещать именно Ветлужских. В субботу пришла информация, что бюджетникам руководство называет кандидатуру, за которую надо голосовать. Сообщают об административных звонках и руководителям предприятий", - отметил Ветлужских.
Кроме того того, позднее, одного из его сторонников с партией агитационных материалов на трассе остановила иномарка без номеров с "крепкими парнями".
Добавим, в настоящее время в Серовском округе зарегистрировано лишь пять участников праймериз: помимо Ветлужских, это министр строительства области Сергей Бидонько, депутат заксобрания области Сергей Семеновых, главный редактор "Областной газеты" Дмитрий Полянин и солдат-срочник Андрей Есаулков.
Трамп заявил о захвате Мадуро и переходном управлении США в Венесуэле
Сергей Лавров выразил солидарность с народом Венесуэлы перед лицом вооруженной агрессии
Военные освободили Бондарное в ДНР
Каллас заявила что президент Венесуэлы Николас Мадуро, захваченный США, "не имеет достаточной легитимности"
В МИД РФ осудили агрессию США в отношении Венесуэлы и заявили о поддержке ее руководства
Трамп заявил об успешном ударе по Венесуэле и захвате президента Николаса Мадуро
США нанесли удары по зданию парламента в Венесуэле
В столице Венесуэлы Каракас прогремело не меньше семи взрывов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"