18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти Урая объяснили повышение платы за ЖКХ в январе морозами

Увеличение стоимости теплоснабжения для жителей Урая в январе вызвано морозами. Никаких изменений тарифов в этом году администрация города не проводила, а недовольство местных жителей ценами на коммунальные услуги – частные случаи, передает корреспондент Накануне.RU.

"Расчет платежей за коммунальные услуги (водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, электроэнергия, газ) для населения за январь производился исходя из установленных тарифов на 1 июля 2015 г. и исходя из фактических объемов потребления коммунальных услуг в соответствии с приборами учета. Изменений по размеру тарифов и установленных нормативов потребления коммунальных услуг с 1 января 2016 г. не проводилось. Увеличение размера платежа за потребление тепловой энергии вызвано низкой температурой наружного воздуха в январе. Следует отметить, что в летнее время сумма за теплоснабжение будет равна нулю", - сообщила Накануне.RU начальник пресс-службы администрации Урая Ольга Бычкова.

Городские власти советуют гражданам обращаться за разъяснениями по адресу, указанному под платежками.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, на днях жителей Урая ошарашили январские квитанции за коммунальные услуги. Сумма к оплате в них достигает 11 тыс. руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.02.2016 08:04 Мск С февраля стоимость коммунальных услуг в Урае стабилизируется

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.02.2016 12:31 Мск "Ползарплаты уйдет за коммунальные услуги": жителей югорского города повергли в отчаяние квитанции за январь

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС