19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBd4gJ
Ремонт спальной комнаты на http://remont.youdo.com/repair/living-room/.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, подробное описание.
youdo.com


В Челябинске продлили на неделю карантин по гриппу в учебных заведениях города

В Челябинске карантин в учебных заведениях продлен до 14 февраля. Соответствующее распоряжение уже подписано главой города Евгением Тефтелевым, сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

Так, до 14 февраля приостановлен учебный процесс во всех общеобразовательных, средних профессиональных образовательных учреждениях и образовательных организациях дополнительного образования детей муниципальной и частной форм собственности. Занятия также отменены в вузах города.

По словам заместителя руководителя управления Роспотребнадзора по Челябинской области Светланы Лучининой, решение о введении карантинных мероприятий было принято своевременно, и это позволило избежать критической ситуации. "Мы находимся на пике эпидемического подъема. Сейчас идет третья неделя роста заболеваемости, однако ее темп заметно снизился. Если взрослые пока продолжают болеть, то среди школьников отмечается снижение на 28%. В целом по всем возрастным группам детей наблюдается спад заболеваемости на 8%", - подчеркнула она.

Напомним,  с 27 января в городе был приостановлен учебный процесс у школьников с 1 по 8 классы обеих смен. С 1 февраля на карантин по гриппу ушли и старшеклассники.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС