19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пассажиры авиакомпании "Asiana Airlines", прервавшие полет из Сеула в Лондон из-за пожара в двигателе самолета, благополучно улетели из Ханты-Мансийка

Резервный борт авиакомпании "Asiana Airlines", отправленный на смену загоревшемуся в пути собрату, вылетел с пассажирами в столицу Британии из Ханты-Мансийска, сообщили Накануне.RU в справочном бюро аэропорта столицы Югры.

"Самолет благополучно вылетел в 15.50", - уточнили в аэропорту.

Напомним, "Boeing 777" экстренно сел в столице ХМАО вечером 5 декабря. Во время полета из Сеула в Лондон сработала сигнализация о пожаре в левом двигателе. В это время борт находился в воздушном пространстве над Югрой. Капитан лайнера принял решение сесть в Ханты-Мансийске. Огонь был потушен во время полета. Со второй попытки самолет сел в аэропорту окружного центра.

Самолет Сеул - Лондон, экстренная посадка в Ханты-Мансийске|Фото: admhmao.ru

В аэропорту побывала губернатор региона Наталья Комарова. 190 пассажиров расселили в гостинице "Олимпийская", а перевозчик отправил за иностранцами резервный борт. 

Самолет Сеул - Лондон, экстренная посадка в Ханты-Мансийске|Фото: admhmao.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.12.2016 07:38 Мск В аэропорту Ханты-Мансийска ждут резервный борт на замену самолета "Asiana Airlines", прервавшего рейс Сеул - Лондон из-за пожара в двигателе
Ранее 05.12.2016 19:42 Мск В аэропорту Ханты-Мансийска аварийно приземлился Боинг, на котором произошел пожар

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС