11 Января 2026
search

Фильм-праздник

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBY11U
Сверление отверстий в ДСП на http://remont.youdo.com/minor-repair/drilling/wood/other/.
youdo.com


В будущем году в Екатеринбурге планируют отремонтировать 53 улицы

В наступающем 2017 году в уральской столице на ремонт дорог планируют потратить 1,2 млрд руб. Об этом заявил заместитель главы администрации города Евгений Липович, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

По его словам, в 2017 году отремонтируют 53 дороги, в их числе которых участок ул. Малышева (от ул. Московской до ул. Репина), дублер Сибирского тракта, ул. Селькоровская, участок Объездной дороги (от ул. Светлореченской до ул. Серафимы Дерябиной), а также сама ул. Серафимы Дерябиной. Помимо этого, в порядок приведут автомагистрали возле Центрального стадиона (Екатеринбург-Арены).

По словам чиновника, в данный момент уже составлены сметы на проведение данных работ. Документацию отправили на проверку. Что касается сроков, то в планах, что в следующем году дороги начнут приводить в порядок уже в марте месяце, а все работы намерены завершить к октябрю.

Екатеринбург, улица, дорога, ремонт|Фото: мэрия Екатеринбурга


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС