20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXQ9x
Вызов грузчиков на дом на http://perevozki.youdo.com/city/loaders/dlv/nadom/.
По ссылке http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/armored/, описание.
youdo.com


Главный тренер "Автомобилиста" обрушился с критикой на руководство клуба

Главный тренер ХК "Автомобилист" Андрей Разин выступил с критикой в адрес своего руководства. Заявление он сделал на послематчевой пресс-конференции в Тольятти после очередного поражения "Автомобилиста" - на этот раз от "Лады", передает корреспондент Накануне.RU.

"Хочу сделать заявление в адрес руководства клуба. Мы играем [следующий матч] в Казани, потом будет перерыв. Хотелось бы увидеть того, кто у нас в клубе хозяин. Чтобы люди пришли и поговорили. Накопилось много вопросов к ним, может быть они ответят. Устал, честно, очень сильно устал заставлять работников клуба работать. Я устал заставлять работать людей, которые обязаны это делать, обязаны быть профессионалами", - заявил Разин.

В качестве примера он привел случай, когда команда, выходя на утреннюю раскатку перед важной игрой, делала это в темноте.

"У нас выключают свет и мы в темноте начинаем раскатываться. На вопрос почему, звучит ответ, что электрики в другое время работать не могут", - сказал Разин.

 

По словам Разина, его команда играет "в нормальный хоккей", но "есть дыры, широкие дыры, а это на хрен никому не интересно".

"Спросить не с кого. Моя плетка уже не действует на игроков. Ну кричу я, ругаюсь - они уже привыкли к этому. У нас с лета ни одного руководителя в нашей раздевалке не было, не видели. Элементарной помощи - зайти по головке их погладить или поругать - нет. Я уже устал, охота на Мальдивы съездить", - сказал Разин.

Напомним, весной этого года президентом ХК "Автомобилист" стал гендиректор УГМК Андрей Козицын. Вместе с ним в руководство команды пришли топ-менеджеры женского баскетбольного клуба УГМК. Болельщики возлагали большие надежды на новое руководство, в частности - на победу на Кубке Гагарина, однако пока команда не может даже пробиться в зону плей-офф. 

Впрочем, по всей вероятности в УГМК в настоящее время заняты другими вопросами. Не исключено, что лоббированием своего грандиозного проекта - храма-на-воде, против которого яростно выступают горожане, депутаты, архитекторы и представители профессионального градостроительного сообщества


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.12.2016 14:36 Мск "Автомобилист" объявил о продлении контракта с Крикуновым и его тренерским штабом
Ранее 03.11.2016 12:40 Мск Новый наставник ХК "Автомобилист": "Проводить революцию в клубе не будем"
Ранее 01.11.2016 08:35 Мск Владимир Крикунов возглавил екатеринбургский "Автомобилист"
Ранее 31.10.2016 14:29 Мск ХК "Автомобилист" может возглавить экс-главный тренер сборной России Владимир Крикунов
Ранее 31.10.2016 10:58 Мск Главный тренер ХК "Автомобилист", раскритиковавший руководство клуба, уволен
Ранее 30.10.2016 12:05 Мск Руководство ХК "Автомобилист" готово встретиться с главным тренером

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС