04 Января 2026
search

О реформе НДС и патентов

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Дубровский встречается с главами муниципалитетов. Обсудят пять вопросов

Завтра, 5 августа, губернатор Борис Дубровский проведет традиционное областное совещание с главами муниципальных образований Челябинской области и руководителями органов государственной власти.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в повестке значатся пять вопросов. Первым докладчиком на совещании станет заместитель губернатора Олег Климов. Он расскажет о создании на территории области комплексной системы экстренного оповещения населения. Первый заместитель министра образования и науки Елена Коузова доложит о подготовке образовательных учреждений Челябинской области к новому учебному году.

Борис Дубровский, антикризисный штаб|Фото:пресс-служба губернатора челябинской области

Вопросам реализации тарифной политики на Южном Урале в текущем году будет посвящен доклад министра тарифного регулирования и энергетики Татьяны Кучиц. Министр Леонид Одер расскажет участникам совещания о мерах, предпринимаемых для создания условий для занятий физкультурой и спортом для южноуральцев с ограниченными возможностями здоровья.

Итоги областного конкурса на звание самого благоустроенного поселения Челябинской области озвучит министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС