В Госдуму внесен законопроект об ускорении строительства Керченского моста
Депутаты Государственной думы рассмотрят законопроект, согласно которому при использовании новой технологии сроки строительства моста через Керченский пролив будут сокращены.
"Законопроект прошел правовую экспертизу и рассмотрен комитетом Государственной Думы по земельным отношениям и строительству", – в пресс-службе Госдумы.
В соответствии с законопроектом, некоторые виды подготовительных работ по строительству моста, возводимого в сейсмоактивной зоне, будут производиться до получения разрешения. Также депутаты предлагают оформлять нужные документы для строительства в специальном режиме, чтобы получалось проектировать и строить разные элементы 19-километрового моста одновременно.
Трамп заявил о захвате Мадуро и переходном управлении США в Венесуэле
Сергей Лавров выразил солидарность с народом Венесуэлы перед лицом вооруженной агрессии
Военные освободили Бондарное в ДНР
Каллас заявила что президент Венесуэлы Николас Мадуро, захваченный США, "не имеет достаточной легитимности"
В МИД РФ осудили агрессию США в отношении Венесуэлы и заявили о поддержке ее руководства
Трамп заявил об успешном ударе по Венесуэле и захвате президента Николаса Мадуро
США нанесли удары по зданию парламента в Венесуэле
В столице Венесуэлы Каракас прогремело не меньше семи взрывов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"