Челябинский тракторный завод подал в суд на "Альфа-банк": требует соблюдать договор
"Челябинский тракторный завод" – дочернее предприятие УВЗ – подал иск к "Альфа-банку". Об этом сообщили в Арбитражном суде Свердловской области.
Отмечается, что иск принят судом к производству, первое заседание по данному делу состоится 9 июля. В качестве ответчиков предстанут " Альфа-банк" и "Уралвагонзавод".
Представители "ЧТЗ-Уралтрака" озвучили свои требования: просят соблюдать условия договора, по которому банк обязуется предоставить кредит до 2017 года.
Напомним, "дочка" УВЗ погасила основной долг перед "Альфа-банком" в 338 млн руб. Как ранее сообщало Накануне.RU, Арбитражный суд Москвы отменил обеспечительные меры в виде ареста 523 млн руб. на счетах "Уралвагонзавода" и ООО "ЧТЗ-Уралтрак". Решение было принято по иску "Альфа-банка".
В курский суд поступило дело Максима Васильева о растрате 152 миллионов рублей
Некоторые пользователи "Госуслуг" пожаловались на невозможность входа в сервис без мессенджера Max
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"