19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Донбассе игнорируют Суркова: ДНР и ЛНР больше не будут в правовом поле Украины

Донбасские политические деятели Денис Пушилин и Влад Дайнего заявили о возможности интеграции республик в правовое поле Украины. Однако, в Донецке считают, что это "игры Суркова", а Украины в Донбассе в любом случае больше не будет. Об этом в Фейсбуке написал консультант правительства ДНР Роман Маненкин.

"Кто-нибудь считает Дениса и Влада самостоятельными фигурами? Кто-нибудь когда-нибудь их таковыми числил? Ясно, что они озвучивают позицию Владислава Суркова, отнюдь не ‎донецкую. Причем, Денис – человек, навсегда дискредитировавший себя в глазах ополчения событиями весны-начала лета 2014 г. (когда он вынужден был бежать в Мск.и вернулся оттуда с шифером) и специально назначенный Сурковым для исполнения неблаговидной роли рупора АП ‎РФ‬", – пишет Манекин.

По его мнению, "некоторые высказывания" делаются лишь с целью "поставить оппонента в неловкое положение".

"Почему Пушилин и Дейнего? А потому что Сурков презирает общественное мнение ‪Донбасса, не готов на него опираться; тем более, учитывать его в политической деятельности. И, надо отдать должное, поведение т.н. "политических лидеров" республик дает к тому весомые основания. (С разницей в несколько часов А.Захарченко заявляет о том, что является сторонником территориальной целостности Донецкой Народной Республики, а Денис Пушилин - о готовности войти в правовое поле ‎Украины‬)", – продолжает он.

"Если честно, без словесной эквилибристики: ребята, не смогут укропы войти в Донбасс! Ни сами, ни вместе с америкосами, ни под сурдинку квази-дипломатической деятельности "птенцов гнезда" Суркова и исполнителей: НИКАК! Это противоречит самому ходу вещей, общим настроениям в Донбассе", – уверен Манекин.

Дейнего и Пушилин сейчас "вываляются в перьях" и выставят себя на посмешище, но Украины в Донбассе не будет, уверен он.

"Зачем сурковцы играют в эти игры? Объяснения придумать можно. Но, на мой взгляд, они, эти возможные объяснения не выдерживают серьезной критики! Играются. Сами с собой. Очень даже по-украински! Такой вид интеллектуальной мастурбации. Интересный, полагаю, исключительно психиатрам и озабоченным!" – резюмирует Манекин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС