19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuYVY
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/doors/, перейти >>
http://perevozki.youdo.com/country/geo/yaroslavl/, ссылка на описание.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/international/europe/moldavia/, быстро и недорого.
youdo.com


Вот так девочка: президент Литвы во время учебы в Ленинграде задерживалась за проституцию

В сети появились сканы документов, свидетельствующие о том, что президент Литвы Даля Грибауйскайте, учившаяся в ЛГУ и защитившая кандидатскую в Академии общественных наук ЦК КПСС, задерживалась во время учебы в Ленинграде вместе с сомнительными лицами, передает корреспондент Накануне.RU.

Президент Литвы в настоящее время не скрывает своей русофобии, поддерживает бандеровский режим Киева, а Россию предлагает объявить "террористическим государством". Свое прошлое она предпочитает не вспоминать, а до развала СССР она была "верно предана идеалам КПСС". Что, впрочем, не мешало ей вести разгульную жизнь.

В опубликованном в сети письме ГУВД ректору ЛГУ упоминается о странном инциденте, произошедшем в 1982 году. Тогда Даля была задержана в баре гостиницы "Прибалтийская" за нахождение там с тремя финнами и двумя другими гражданками СССР, которые ранее подвергались административному задержанию за "аморальное поведение в общественных местах".

"Президент Литвы во время учебы в Ленинграде задерживалась за проституцию, это документы. А нынешняя позиция Грабаускайте, которая истерично кричит о российской угрозе и яростно троллит Путина на всех углах, свидетельствует о психической ее агрессивности и, возможно, некоторой неадекватности. Во всяком случае, примириться с такими невозможно", - отмечает российский политолог Сергей Марков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС