31 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Свердловское телевидение порадует жителей области "Уютным Новым годом на ОТВ"

Новогодние каникулы не за горами. И, если у страны это отдых, то  для телевизионщиков - работа,. Чем намерены порадовать жителей Свердловской области сотрудники Свердловского областного телевидения Накануне. RU рассказал программный директор телекомпании ОТВ Олег Суслов.

Итак, с 1 по  10 января Свердловское областное предлагает   «Уютный Новый год на ОТВ». На экранах свердловчан будут идти лучшие семейные и музыкальные шоу и концерты, а также кинохиты на все времена и, конечно, премьеры.

                                         билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Каждый день, 1 по 10 января, в 11:00 (и в 16:00 в повторе) ОТВ будет показывать шоу «В наше время». Это приглашение -  вспомнить строительство БАМа, песни Эдуарда Хиля, короткометражки «Ералаша» и многое другое, чем жила страна несколько десятилетий назад.

                         билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Для самых активных и творческих зрителей мы покажем кулинарное шоу «Время обедать». Каждый день, в 12:00, для вас все секреты домашней кухни. Отличная возможность порадовать домочадцев блюдами, приготовленными по уникальным рецептам", - рассказывает Олег Суслов.

Для маленьких зрителей в 8:30 ОТВ будет показывать новое приключение Алисы Селезневой и ее старых и новых друзей. Достойным продолжением «Тайны третьей планеты» стал мультсериал «Алиса знает, что делать!»

                      билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

С 4 по 10 января в 9:15  на ОТВ   самые знаменитые кинокомедии : «Мы из джаза», «Старики-разбойники», «Берегись автомобиля», «Странное Рождество», «Американская дочь», «Зимний вечер в Гаграх», «Мимино». Для любителей зарубежного кино  -   2 января, в 23:00  в эфире ОТВ классика – «В джазе только девушки» с Мэрилин Монро в главной роли , 3 января, в 0:50, премьера на ОТВ – криминальный триллер «Оружейный барон» с Николасом Кейджем, 6 января, в 22:40, в эфире вновь премьера – экранизация романа Николаса Спаркса «Лучшее во мне».

                      билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Для любителей  тайн Свердловское ОТВ подготовило настоящий детективный марафон. Самые изощренные преступления, элегантные сыщики, сдержанные страсти ждут вас в сериале «Чисто английское убийство» каждый день, в 19:00 (и повтор в 17:00).

                      билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

И, наконец, "на сладкое" -  каждый вечер в 21:00 на ОТВ премьеры , музыкальные шоу Робби Уильямса, Бейонсе, Эми Уайнхаус, АндреаБочелли и других звезд мирового масштаба.

                      билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС