16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYN6B
Здесь http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробнее тут.
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/ по ссылке.
Юду: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, смотреть варианты >>
youdo.com


Свердловский депутат через суд обезопасил себя в преддверии избирательной кампании: засудил "чернушные" СМИ

Свердловский депутат Алексей Коробейников в преддверии непростой избирательной кампании 2016 года обезопасил себя от компромата уже сейчас. Парламентарий засудил "чернушные СМИ", закрыв громкую историю с "поддельным дипломом", передает корреспондент Накануне.RU.

"Думаю комментировать здесь больше нечего. Суд подтвердил законность моего поступления и получения высшего образования во всех ВУЗах! Решение суда вступило в законную силу. Напомню всяким заказным чернушным СМИ, что наше государство является правовым, виновен или нет гражданин, может установить только суд. Не надо писать то, что вам заказали и то, что не соответствует действительности. Есть официальные документы о законном получении мной полного цикла образования и решения двух судов об этом", - отметил Коробейников.

Напомним, в подлинности высшего образования у депутата сомневались несколько уральских СМИ еще в 2011 году, когда Коробейников избирался в свердловское заксобрание. Тогда сообщалось, что аттестат депутата не настоящий, следовательно, он не мог получить по нему высшее образование. О скандале писали и федеральные СМИ. 

В настоящее время Тагилстроевский районный суд Нижнего Тагила признал действительным первый диплом Коробейникова, согласно которому депутат окончил Уральскую сельскохозяйственную академию по специальности "Экономика и управление". Кроме того, на днях вышло постановление Октябрьского райсуда, согласно которому и второй диплома депутата, полученный в УрГЭУ, где Коробейников учился на менеджера, настоящий. Суд удовлетворил иск депутата о защите чести и достоинства и обязал СМИ опубликовать опровержение порочащих сведений.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС