ФСБ призывает приостановить полеты в Египет до выяснения истинных причин крушения А321
Федеральная служба безопасности настаивает на приостановлении полетов российских самолетов в Египет до установления истинных причин крушения самолета "Когалымавиа" в Египте. Об этом в ходе внеочередного заседания Национального антитеррористического комитета заявил глава ФСБ РФ Александр Бортников, передает ТАСС.
"До тех пор, пока мы не определимся с истинными причинами произошедшего, считаю целесообразным приостановить полеты российской авиации в Египет. Это касается, прежде всего, туристического канала", - прокомментировал он.
Бортников также отметил важность тщательного расследования всех обстоятельств катастрофы, независимо от времени его проведения. Кроме того необходимо самым активным образом взаимодействовать в этом вопросе с египетскими властями, подчеркнул он.

"Нам необходимы абсолютно объективные и подтвержденные данные о причинах катастрофы самолета. Это необходимо для расследования причин катастрофы и для информирования общественности", - сказал Бортников.
Ранее американские спецслужбы выразили мнение, что российский самолет A321, разбившийся в Египте, могли взорвать боевики "Исламского государства".
Ребенок и шесть взрослых пострадали при атаке БПЛА на жилой дом в Твери
США хотят создать на Украине "самую высокотехнологичную в мире" демилитаризованную зону
Около половины российских компаний отказалась от новогодних корпоративов
В Госдуме предложили заблокировать все сервисы Google
Госдума может ввести ограничения для скрывающихся от правосудия за границей
Зеленский не исключил проведение референдума по вопросу украинских территорий
Сын полковника Росгвардии, устроивший смертельное ДТП у "Алатыря", вышел по УДО
Вывоз пассажиров из аэропортов Египта будет осуществляться по регулярному и нерегулярному расписанию
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"