18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За "головы" террористов, причастных к катастрофе А-321, назначили вознаграждение в $50 миллионов

Федеральная служба безопасности России сделала беспрецедентно щедрое предложение - за "головы" террористов объявлено вознаграждение в $50 миллионов. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФСБ, деньги будут выплачены "за предоставление сведений, способствующих задержанию преступников". С таким предложением Служба обратилась к российской и международной общественности.

В результате расследования причин авиакатастрофы самолета А-321 российской авиакомпании "Когалымавиа", выполнявшего рейс № 9268 Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург установлено, что воздушное судно потерпело крушение в результате приведения в действие взрывного устройства, что квалифицировано как теракт. Федеральной службой безопасности и правоохранительными органами Российской Федерации осуществляются меры по розыску лиц, причастных к данному преступлению, пояснили в пресс-службе.

|Фото: kremlin.ru

Напомним, накануне вечером на совещании по результатам расследования катастрофы, глава ФСБ Александр Бортников признал случившееся терактом, а глава страны Владимир Путин пообещал найти и покарать преступников, где бы они не прятались.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС