Один из лучших проектов форума "УТРО-2015" реализуют в Курганской области
В Курганской области продолжается реализация проектов, получивших гранты на форуме уральской молодежи "УТРО-2015".
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, Зауралье на этом форуме представили 100 человек из Кургана, Шадринска и 14 районов. Девять самых достойных проектов получили финансовую поддержку на общую сумму 1 млн 200 тыс. руб.
В их числе – проект специалиста отдела по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации Лебяжьевского района Николая Скребцова по строительству уличной спортивной площадки. На реализацию получен максимальный грант в 300 тыс. руб.
В поселке Лебяжье уже приступили к ремонту существующего корта и строительству на его базе нового спортобъекта. 16 сентября бригада волонтеров укрепила конструкции корта. В скором времени здесь установят спортинвентарь для сдачи норм ГТО и занятий воркаутом. Кроме этого, уже закуплены ворота для мини-футбола, стритбольные кольца и щиты.
Из-за атак БПЛА в Перми отменили ряд первомайских мероприятий
Руководство СИЗО №1 Екатеринбурга ответит за побег осужденных за терроризм
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"