19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Курганские депутаты рассмотрят закон о налоговых каникулах для начинающих предпринимателей

Завтра на пленарном заседании Курганской областной думы депутаты рассмотрят в двух чтениях закон о налоговых каникулах для начинающих предпринимателей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе парламента.

Очередное заседание Курганской областной думы проведет председатель думы Владимир Хабаров. В заседании примет участие член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Лисовский.

Ожидается, что сразу в двух чтениях на заседании будет принят областной закон о налоговых каникулах для начинающих предпринимателей. Народным избранникам предстоит внести изменения в региональный закон о почетном звании, наградах и премиях Курганской области. Кроме того, корректировке подвернется закон "О мерах социальной поддержки медицинских и фармацевтических работников после окончания ими образовательных организаций высшего образования". Депутаты рассмотрят проект закона об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Курганской области за 2014 г.

На заседании думы парламентарии внесут изменения в региональный закон о качестве и безопасности пищевых продуктов, включающие в себя расширение условий применения знака "Зауральское качество" и внесут изменения в некоторые законы Курганской области. Также депутаты рассмотрят кандидатуры представителя общественности в квалификационной коллегии судей Курганской области.

В рамках контрольных функций на заседании жумы предполагается заслушать информацию правительства Курганской области о ходе исполнения закона "О противодействии коррупции в Курганской области", о распределении в 2015 г. объемов финансирования государственной программы Курганской области "Развитие автомобильных дорог" и проведении договорной кампании в 2015 г. в части расходов дорожного фонда. Депутатам доложат о динамике цен на газ, о тарифах на тепловую и электрическую энергию в 2015 г. и об организации летней оздоровительной кампании детей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС