25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня Владимир Соловьев выступит в Екатеринбурге с моноспектаклем

Известный журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев даст моноспектакль в Екатеринбурге. Мероприятие состоится в киноконцертном театре "Космос" в 19.00, передает корреспондент Накануне.RU.

Формат моноспектакля предполагает трехчасовое общение журналиста с аудиторией. Владимир Соловьев затронет актуальные на сегодняшний день темы – государство, политику, регилию, бизнес, а также поделится своими мыслями о вечном – о любви и семье.

"Невозможно определить одним словом происходящее на сцене – это и исповедь, и проповедь, и исторические экскурсы, и документальный репортаж с места событий, и художественные очерки, и сатира, и пародия. Но в первую очередь, это возможность понять свое место в мире, увидеть возможности менять этот мир к лучшему, убедиться в том, что у каждого человека есть шанс многое сделать для своей страны, для своего народа, для своего окружения, для самого себя", - отмечают организаторы моноспектакля.

Владимир Соловьев является ведущим авторской программы на телеканале "Россия" "Вечер с Владимиром Соловьевым" и "Поединок".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС