19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Скачущий перед карателями: Макаревич приехал в Славянск

Музыкант Андрей Макаревич поехал в тур по "освобожденным от ополченцев городам". В Сети появилось видео из Славянска, куда он прибыл, чтобы "поддержать" беженцев.

"Макаревич приехал в Украину в г. Славянск, чтобы лично распять пару мальчиков и пострелять из танка по жилым домам", "Надо лишить жида Макаревича гражданства России за сотрудничество и пособничество фашистам", - комментируют видеозапись пользователи Youtube.

 

Ранее певец посетил лагерь беженцев в Светлогорске. Как сообщили в Фонде волонтеров, Андрей Макаревич "приедет посмотреть на последствия боевых действий в Семеновке и Славянске".

"Мы пригласили его, чтобы он поддержал беженцев, которые сейчас находятся в Светлогорске. Кроме того, от нашего фонда будет роздана гуманитарная помощь", - рассказала корреспонденту Накануне.RU представитель Фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного Карина.

Отвечая на вопрос о том, как Макаревич, который поддерживает так называемую АТО, из-за которой и бегут беженцы, будет перед ними выступать и смотреть беженцам в глаза (жителям Крыма Макаревич смотреть в глаза отказался), представитель фонда отметила, что никакой проблемы мы в этом не видит, т.к. "Макаревич приглашен, чтобы их поддержать".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС