20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Невменяемый чиновник без брюк с ожогом рук и синяком под глазом бродил по Невскому проспекту, бормоча слово "Луганск"

Накануне в Санкт-Петербурге на Невском проспекте был задержан высокопоставленный чиновник, который вел себя очень странно. Мужчина был в рубашке и пиджаке, но без брюк, в руках он держал пустой портфель и бормотал лишь одно слово – "Луганск".

Как сообщает Фонтанка.Ру, мужчину забрала "скорая помощь". В Бюро несчастных случаев Санкт-Петербурга изданию позже рассказали: "Вызов поступил в 14:37, забрали клиента от дома номер 9 по Большой Морской. В 16.30 мужчина был доставлен в НИИ имени Джанелидзе".

чиновник, санкт-петербург|Фото: вести

Как выяснилось, в больницу мужчина попал с термическим ожогом верхних конечностей, сотрясением головного мозга и гематомой на левой скуле. К тому же, как уточнили медики, от пациента пахло спиртным. Его поместили в ожоговое отделение и пояснили, что опрашивать его пока нельзя.

В администрации Санкт-Петербурга подтвердили, что медицинская помощь действительно была оказана их сотруднику. В полиции журналистам сообщили, что "нельзя отбрасывать версию о пытках". Однако что на самом деле произошло с чиновником, еще предстоит установить правоохранителям.
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС