25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

В Интернете появилась игра на сюжет Евромайдана – "Cлава Беркуту"

С сегодняшнего дня любой пользователь планшетных компьютеров и смартфонов сможет почувствовать себя в роли защитника Киева от майдаунов. В Google play появилась игра "Слава Беркуту", передает корреспондент Накануне.RU.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"2013 год. США разработали химическое оружие под кодовым названием "Pechenki Nulland" и путем благотворительных акций произвели теракт в отношении ряда западных регионов Украины. Итогом заражения стало массовое изменение сознания и внешности мирных демонстрантов. Звериная жестокость, нацизм и агрессия стали массовым явлением на улицах Киева...Твоя задача, солдат, не допустить майДАУНОВ к ряду правительственных зданий", – говорится в описании игры.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Ваша задача, расставив в правильном порядке солдат внутренних войск и подразделения Беркут, не допустить майДАУНОВ к правительственным зданиям. Захватывающий сюжет, острая динамика, уверены, не оставит вас равнодушными к нашей игре", – напутствуют авторы игры.

Игру активно продвигают и делятся секретами прохождения в блогосфере.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Ну, не прошло и года :))) Игра вышла и доступна как по ссылке, так и по поиску в Google Play. Вводите в поиск "Слава Беркуту" и не давайте майДАУНАМ захватывать правительственные здания. Подсказка: Прежде чем расставить боевых юнитов, расставьте девочек. Хотя бы по одной в ряду. Без них, у вас не будет "ленточек" для установки новых бойцов. А я прошу максимальный репост для этого поста. Страна должна поддержать своих героев. Особенно, учитывая тот факт, что они повсеместно переходят на сторону народа", – пишет донецкий блогер Александр Кофман.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС