25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Ночные волки" проедут по Донбассу: Мы не отдадим бандеровцам Крым!

Байкеры клуба "Ночные волки" проведут заезд по Донбассу в поддержку пророссийской позиции Крыма, рассказал Накануне.RU лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов ("Хирург").

"В воскресенье пройдет автопробег "Русская весна", который начнется в городе Попасная и пройдет по всему южному Донбассу", - рассказал Хирург.

"Ее организует мой друг Миша. Они поедут на автомобилях, а не на байках, так как погода прохладная и скользко, и в разных населенных пунктах к ним будут присоединяться люди. В акции примет участие порядка 30 автомобилей, остальные будут присоединяться по мере продвижения колонны", - рассказал Александр Залдостанов, отметив, что сам принимать участие в этой акции не будет, так как ему надо собирать "своих ребят" в Севастополе.

лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов ("Хирург")|Фото:Накануне.RU

"Я не могу здесь не быть. Мы последние пять лет отстаивали Севастополь, и результатом нашего пятилетнего пребывания в Севастополе стало подписание договора о городах-побратимах между Севастополем и Сталинградом. И когда бандеровцы хотят отнять у меня то, что я сделал, хотят отнять у меня город моего детства, хотят унизить и уничтожить русское население, мы, конечно, не можем оставаться равнодушными. Это такой же родной город для меня, как и Москва. Он, даже, может, более русский, чем Москва. Поэтому удел всех порядочных людей помогать этому городу, Крыму и вообще всей Украине, которую оккупировала банда бандеровцев", - рассказал Хирург.

"Это люди, которые отрабатывают задание по разъединению Украины, по стравливанию одного единого народа друг с другом", - добавил лидер "Ночных волков".

байкеры, "Ночные волки",  Крым|Фото:Накануне.RU


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС