19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По мнению Жириновского, идеальный чиновник - успешный гей, вегетарианец, рост не выше 180 см

Глава фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский ввел новое правило для cвоих подчиненных, а также призвал следовать этому правилу всех законодателей — рост депутата или чиновника не должен превышать 180 см. Об этом парламентарий заявил журналистам в пятницу, передает корреспондент Накануне.RU.

"Как их прокормишь таких?! Пусть в баскетбол идут! Вон, Прохоров, кто ж его такого прокормит?! Чиновники должны быть не высокими, иначе плати штраф!", - заявил Жириновский.

Он также отметил, что глава государства не должен быть женат: "Но главное, чтобы у него любовниц не было, как у французского президента".

"Может, он должен быть другой сексуальной ориентации? Еще лучше! Почему на Западе так много людей другой сексуальной ориентации — вот причина успеха. А у нас все чиновники натуралы. Надрался, напился, наорался на стадионе, а потом ноет, что у него маленькая зарплата. А откуда она будет большая, если он планшет не может изобрести, ботинки, одежда — все чужое! Потому что из поостели не вылезают и мясо жрут килограммами", - заключил свой странный монолог парламентарий.

Напомним, ранее лидер ЛДПР посадил членов партии на диету, чтобы они скинули вес до 80 кг, запретил есть мясо, а также советовал воздержаться от посещения ночных клубов и не заниматься сексом более 4 раз в год.Впрочем, позже в смой фракции посоветовали отнестись к советам Жириновского с юмором.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС